Салон красоты Точка Красоты на улице Авиаторов (рейтинг на Solncevo.su - 2.1) предлагает отвлечься от суеты ежедневных дел и посвятить время себе, доверив уход за своей внешностью профи салона красоты.
В перечне предлагаемых услуг данной фирмы присутствует коррекция и окрашивание бровей. Визажисты-бровисты предлагают прекратить ежедневно рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они смоделируют красивую густоту и объем, используя лишь современные техники, принимая во внимание форму лица, цвет волос и индивидуальные пожелания пришедшего на процедуру.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Точка Красоты на улице Авиаторов представлены данной линейкой: осветление, окрашивание, химическая завивка, мелирование и колорирование. А также в этом месте осуществляется стрижка под машинку.
Кроме этого, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: европейский, классический, аппаратный, комбинированный и мужской. Вместе с тем ногтевой сервис презентует свои возможности: педикюр, наращивание и покрытие гель-лаком.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи эпиляции и пилинга. Для достижения релакса и целебного воздействия в заведении выполняется массаж. И массажисты, которые работают в салоне, обязательно проработают различные части тела, среди которых лицо. Для завершения образа осуществляется наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Авиаторов, 3А. Фирма находится у метро Солнцево. Телефон: +7 (925) 598-22-18. Сайт: tochkafamily.ru. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Салоне красоты Точка Красоты на улице Авиаторов
Оставить отзыв