Студия маникюра и педикюра 4hands на улице Авиаторов (рейтинг на сайте - 4) предоставляет свои возможности каждому, кто считает важным выглядеть всегда прекрасно, от кончиков волос до самых пят, независимо от своих лет.
В перечне услуг данной компании есть коррекция и окрашивание бровей. Визажисты-бровисты советуют прекратить каждый день рисовать брови и довериться рукам профессионалов. Они смогут придать желаемую густоту и объем, применяя лишь новые техники, ориентируясь на тип лица, цвет и густоту волос и индивидуальные пожелания пришедшего на процедуру.
Кроме этого, здесь обязательно будет предложено сделать данные виды маникюра: японский, мужской, детский и аппаратный. В дополнение к этому для красоты ногтей имеется покрытие гель-лаком и педикюр.
Для завершения образа проводится окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Авиаторов, 3А. Фирма располагается у метро Солнцево. Телефон: +7 (977) 707-85-81. Сайт: 4hands.ru. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра и педикюра 4hands на улице Авиаторов
Оставить отзыв