Simpa Laser на улице Авиаторов (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагает на время избавиться от суеты каждодневных дел и посвятить время себе, доверив уход за внешним видом профи салона красоты.
Одной из предлагаемых услуг этой компании является эпиляция. В этом месте можно удалить ненужные волосы, к примеру, с ног. Еще до начала манипуляций специалист обязательно проведет подробную консультацию, подберет метод выполнения процедуры, который лучше подойдет конкретному посетителю и особенностям его кожных покровов. Также он уделит время антисептической обработке, а вопросы о возможности уменьшения болевого эффекта клиент может уточнить заблаговременно.
А забота о коже происходит с помощью пилинга и шугаринга.
Адрес фирмы: Москва, улица Авиаторов, 5 к1. Салон находится у метро Солнцево. Телефон: +7 (901) 599-23-57. Сайт: www.simpalaser.ru. Двери компании открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Simpa Laser на улице Авиаторов
Оставить отзыв