Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Mobil 1 центр Авторусь или “автосалон

Студия красоты Cut`in на Производственной улице 8 к 1

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Персонал Студии красоты Cut`in (рейтинг на Solncevo.su - 5) создает имидж своим клиентам, делая их не только более привлекательными, но и помогая не отставать от ритма модных тенденций.

Одной из услуг представленной компании является стрижка. Опытные парикмахеры разбираются в том, как посредством изменения длины и формы волос обратить внимание на достоинства и сделать незаметными недостатки внешности. Они могут подобрать как раз такую стрижку, которая подойдет к индивидуальным особенностям лица, манере одеваться и образу жизни.

Парикмахерские услуги в Студии красоты Cut`in представлены данной линейкой: колорирование, химическая завивка, наращивание, шатуш и уход за волосами и спа.

К тому же, в этом месте предложат сделать данные виды маникюра: японский, аппаратный, горячий, классический и детский. Вместе с тем ногтевой сервис предоставляет свои возможности: покрытие гель-лаком, педикюр и наращивание.

А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью пилинга. Для завершения образа осуществляется окрашивание и наращивание ресниц.

Адрес фирмы: Москва, Производственная улица, 8 к1. Салон находится недалеко от метро Солнцево. Телефон: +7 (903) 100-69-98. Сайт: cutin.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.

Солнцево (0.4 км, 5 мин)
Москва, Производственная улица, 8 к1
10:00-21:00 (пн-вс)
Закроется через 4 час 24 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Студии красоты Cut`in

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Салоны красоты поблизости

В том же здании
80 м
Спа-салон Za massage studio нет отзывов
Солнцево
Москва, Производственная улица, 8к1
В том же здании
80 м
Бьюти-студия Луви нет отзывов
Солнцево
Москва, Производственная улица, 8к1