Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Mobil 1 центр Авторусь или “автосалон
По данному адресу организация больше не работает

Консультативно-диагностический центр Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на улице Авиаторов 22

⭐ 1 отзыв посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Консультативно-диагностический центр Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на улице Авиаторов оказывает медицинские услуги в Москве, ставя своей задачей всячески помочь своим пациентам на пути к здоровью. Рейтинг на сайте - 2.7.

Несерьёзное отношение к здоровью зубов и дёсен чревато не только проблемой с точки зрения красоты, но и угрожает реальным разрушением зуба. Здесь осуществляют профилактические чистки, хирургические вмешательства для устранения болезненных ощущений, а также эстетические процедуры - чтобы вы радовали окружающих своей улыбкой. Стоматологи в данной организации занимаются лечением пульпита, стоматита (в том числе и афтозного) и других заболеваний, избавлением от острой зубной боли, исправлением прикуса и не только, лазерным отбеливанием зубов, установкой металлокерамических коронок.

Кроме того, здесь производят ультразвуковую и лабораторную диагностику, осуществляют лечение атеросклероза, острого панкреатита и других заболеваний, проводят процедуры амплипульстерапии, КВЧ-терапии и другие.

Необходимая информация о стоимости услуг доступна на сайте npcmed.ru.

Найти Консультативно-диагностический центр Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на улице Авиаторов можно по адресу Москва, улица Авиаторов, 22 (ближе всего добраться со станции Солнцево). График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб: 09:00 - 15:00.

Солнцево (1.1 км, 14 мин)
Москва, улица Авиаторов, 22
08:00-20:00 (пн-пт)
09:00-15:00 (сб)
Откроется через 11 час 49 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре Научно-практический центр специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф. Войно-Ясенецкого на улице Авиаторов

2.7
Рейтинг компании на основе отзывов
В октябре была с сыном на ЭЭГ-мониторинге в течение часа.ОМС. Через неделю забрала результаты и просто ужаснулась. Написано пару строк, такое ощущение, что даже не с видеомониторинга, а с головы выдуманы. Кривые не дали, сказали, плохо видно, принтер плохо печатает. НО фраза :"ну что вы хотите, у вас же ОМС" просто добила. Мое мнение, не стоит туда ездить, тратить время. Там врачи работают, если вы им лично платите, а то что они получают за нас деньги от государства, они считают что работают бесплатно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка: