Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Mobil 1 центр Авторусь или “автосалон

Городская клиническая больница №17 паллиативное отделение на Волынской улице 7

⭐ 34 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Помочь поправить своё здоровье жителям Москвы - ежедневная задача докторов Городской клинической больницы №17 паллиативное отделение на Волынской улице (рейтинг на сайте Solncevo.su - 3.3). Вы можете обратиться сюда, если вам подходит такой профиль работы учреждения.

Здесь делают вакуумный и лечебный массаж и отдельно - массаж шеи и суставов. Процедура позитивно воздействует на человека на физиологическом уровне. И более всего "везёт" подкожным мышцам. В зависимости от характера движений массаж снимает с них усталость, вместе с тем растягивая и укрепляя. Помимо этого, ускоряются метаболические процессы, из организма легче выводятся токсины и шлаки. А ещё после сеанса чувствуешь себя как новенький!

Помимо этого, здесь принимают косметологи, гинекологи, стоматологи, и они занимаются лечением пульпита, кариеса и других заболеваний, герметизацией фиссур, исправлением прикуса и не только, удалением, лазерным отбеливанием зубов и прочими процедурами, установкой виниров, металлокерамических коронок и так далее, дерматологи, которые занимаются лечением фурункулов и себореи, производят ультразвуковую, лабораторную и функциональную диагностику, осуществляют лечение инфаркта миокарда, пневмонии и других заболеваний, проводят процедуры гальванизации, электрофореза и другие.

Необходимая информация об организации доступна на сайте www.sobinka-city.ru или у сотрудников по телефону +7 (499) 638-30-17.

Обратиться в Городскую клиническую больницу №17 паллиативное отделение на Волынской улице можно по адресу Москва, Волынская улица, 7 недалеко от метро Солнцево, Говорово. График работы медучреждения: пн-пт: 08:00 - 20:00.

Медицинские центры Больница Стоматологическая клиника УЗИ Рентген Флюорография Установка виниров Отбеливание зубов Установка брекетов Нейрохирургия Сосудистая хирургия Травматология Челюстно-лицевая хирургия Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Колопроктология Неврология Онкология Оториноларингология Пульмонология Урология Эндокринология ЛФК Косметология Очищение организма Реабилитация Физиотерапия Лечение геморроя Вазэктомия Кинезотерапия Лечение ожогов Массаж спины Обрезание крайней плоти Удаление клеща Удаление папиллом Электрофорез КТ брюшной полости КТ височных костей КТ головного мозга КТ грудной клетки КТ надпочечников КТ органов малого таза КТ пазух носа КТ позвоночника КТ почек КТ сердца КТ суставов КТ черепа УЗИ желчного пузыря УЗИ лимфатических узлов УЗИ матки УЗИ молочных желез УЗИ мочевого пузыря УЗИ мягких тканей УЗИ надпочечников УЗИ органов брюшной полости УЗИ печени УЗИ почек УЗИ простаты УЗИ селезенки УЗИ сердца УЗИ сосудов УЗИ суставов УЗИ щитовидной железы ЭКГ Лечебный массаж Удаление зубного камня КТ
Солнцево (1.6 км, 20 мин)
Говорово (1.9 км, 23 мин)
Москва, Волынская улица, 7
08:00-20:00 (пн-пт)
Откроется через 57 час 6 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Городской клинической больнице №17 паллиативное отделение на Волынской улице

3.3
Рейтинг компании на основе отзывов
Огромное спасибо отделению гинекологии, особенно врачу Лымарь Оксане Юрьевне. Такая молодая, красивая девушка и уже такой прекрасный доктор! Отношение к пациентам прекрасное у всех сотрудников: и у санитарок, и у медсестер, и у врачей.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Ужасная больница и абсолютно не компетентные врачи! Положили в урологию с подозрением на пиелонефрит. Лечили неделю одной но-шпой 3 раз в день! Для профилактики, без обезболивания прокололи почку и поставили стенд НА ЖИВУЮ! После чего опять не назначили антибиотики. Потом стенд вынули (тоже на живую!!) и с температурой 39,5 перевели в другое отделение со словами что у вас почки абсолютно здоровые, но есть гастрит и выписали с теми же болями, как при поступлении. После чего ходила самостоятельно лечиться в НИИ Урологии, где подтвердили пиелонефрит и назначили адекватное лечение. Если хотите остаться в живых, не ложитесь в эту больницу к неадекватным врачам!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Огромная благодарность хирургу Панину Михаилу Алек андровичу. Хороший профессионал, чуткий доктор. АВГУСТ 2018.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО, низкий поклон и сердечная признательность всему медицинскому персоналу гигекологического отделения ГБ номер 17, а особенно врачу Флягину Максиму Васильевичу и заведующей отделением Накрыжской Марине Григорьевне за их высокий профессионализм, чуткость, внимательность, золотые руки и добрые сердца!!!!! Врачи от Бога!!! Гордость здравоохранения!!! Побольше специалистов такого уровня! С благодарностью - Широкова Людмила,, Касперович Валентина, Теплякова Антонина, Щербакова Лариса.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Больница отвратительная, мало того, что людей после реанимации переводят в коридор, так потом еще и убивают, забыв вовремя перекрыть катетер. Ни когда не давайте своим родным и близким ложится в эту больницу, там точно не помогут, только на тот свет отправить могут. А потом в морге ужасный и бессердечный агент будет вымогать с вас деньги...
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Следующие комментарии

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Медицинские центры поблизости