В быту у нас вряд ли получится обойтись без квалифицированной помощи по вопросам починки различных вещей. По этой причине Ремонтная мастерская Ремонтная мастерская предлагает воспользоваться своими услугами. Рейтинг на Solncevo.su - 5.
Эта организация осуществляет широкий спектр услуг, в том числе ремонт техники фирмы Apple. А также ремонт смартфонов, электроники и часов. В данном сервисном центре вы можете отдать часы профессионалам, которые выполнят реставрацию или замену как самого механизма в часах, так и различных повреждённых аксессуаров. Благодаря наличию комплектующих и инструментов процесс ремонта будет окончен в довольно краткий срок - и вскоре вы опять сможете контролировать и планировать своё время.
Сервисный центр работает по графику: пн-вс: 09:00 - 21:00. Обратиться в Ремонтную мастерскую Ремонтная мастерская можно по адресу Москва, улица Юлиана Семёнова, 8 к1 (рядом со станцией метро Солнцево). Необходимая информация по услугам и их стоимости доступна по телефону +7 (903) 223-43-73.
Отзывы о Ремонтной мастерской Ремонтная мастерская
Оставить отзыв