Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Жителей столицы попросили проверить функцию отложенного голоса в системе дистанционного голосования

29 июл

В российской столице тестируют систему электронного голосования. Тест запланирован до 20:00 30 июля. Его участниками могут стать люди от 18 лет, у которых есть постоянная регистрация и полная учетная запись на mos.ru. Они смогут применить функцию «отложенного решения», поменяв голос в течение трех часов того же дня.

«Самая главная [возможность] - это отложенное голосование либо переголосование. Можно переголосовать каждые три часа, но только в этот день - это ЦИК нам определил. Только в тот день, когда вы голосовали. Мы просим тех, кто примет участие в этом, протестировать эту возможность.

Сама система работает», - прокомментировал Алексей Венедиктов, начальник Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в этом году. Об этом он заявил в эфире «Эхо Москвы». Ожидается, что в процессе проверки участие примут минимум 100 тыс.

человек. В течение полутора часов участниками стали 11,4 тыс. человек. Напомним, пользователей спрашивают об обязательной вакцинации от коронавируса ряда сфер деятельности в Москве, а также о развитии личного или городского транспорта. Фото: mos.ru.

Источник: https://solntsevo.mos.ru