Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Зеленый театр на ВДНХ в столице открывает новый сезон

13 авг

ВДНХ 14 августа Зеленый театр открывает новый сезон. Он расположен в районе Главного входа. Весь месяц здесь будут проходить разные мероприятия, в том числе, выступления известных исполнителей, групп, стендап-комиков. В 2019 году посетителями театра стали 80 тысяч человек.

«Несмотря на то, что сезон открывается с опозданием, программа будет насыщенной», - отметили представители ВДНХ. Отмечается, что все события состоятся при строгом соблюдении предписаний по коронавирусу. Будет организована специальная на значительном расстоянии друг от друга, зал не сможет быть наполнен больше, чем на половину.

Потребуется соблюдение дистанции и ношение масок. В программе – выступление солиста «Рондо» Александра Иванова, Стаса Пьехи, Сергея Мазаева, «Воскресенья», Наргиз, «Несчастного случая». Также на площадке появятся комики Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас и другие.

Концерт Кирилла Рихтера должен состоятся 13 сентября. Также на ВДНХ будут проводить уличные спектакли, бесплатные для зрителей. Среди них – перфоманс «Оживший лес», «Футуроны» и «Приключение животных». mos.ru.

Источник: https://solntsevo.mos.ru