Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

В Москве выбрали победителя конкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы»

28 окт

В столице представили результаты фотоконкурса «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы». Победу и сертификат на 50 тысяч рублей присудили местной жительнице Анастасии Комаровой. Для конкурса москвичка выбрала Северный речной вокзал, подсвеченный огнями в темное время суток.

Фото набрало большее количество отзывов и 15 тысяч голосов. Сертификат Анастасия сможет потратить на приобретение фототехники. «Москва меняется каждый день и многие перемены хочется принимать с благодарностью. Например, Северный речной вокзал по-настоящему преобразился и стал очень уютным местом, куда хочется возвращаться.

Поэтому, когда я решила принять участие в конкурсе, я точно знала, какую именно достопримечательность столицы хочу запечатлеть», – поделилась она. Изображение речного вокзала появилось на лимитированной транспортной карте «Тройка». Проездной был выпущен 27 октября тиражом 10 тысяч экземпляров.

Купить его можно в кассах Кольцевой линии и на станциях внутри «кольца». Конкурс «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы» проводили с 11 августа по 10 октября. Принять участие могли все желающие. Для этого нужно было создать и отправить фото любого из 12 пространств, благоустроенных в городе по программе «Мой район».

Фото предоставлено организаторами конкурса.

Источник: https://solntsevo.mos.ru