Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Состоялся большой спортивный праздник для подростков района Солнцево

26 авг

В субботу, 21 августа 2021 года, на межшкольном стадионе на улице Щорса состоялся большой спортивный праздник для подростков района Солнцево. Программа была насыщена различными видами спорта как для 15-16-летних девочек и мальчиков, так и для детей 5-14 лет.  Практически всей организацией и проведением соревнований, подвижных игр для самых маленьких занимался коллектив СДЦ «Радуга», возглавляемый Ольгой Владимировной Мямлиной.

Эмоционально проходили футбольные матчи, в том числе с участием команд, составленных исключительно из девочек. Большой интерес вызвал мастер-класс по мини настольному теннису, который провели юные теннисистки. На мини столах( 64х38х76 см = 1/16 стола для н/т) Софья Васюкова, Анастасия Богданова, Юлиана Левочкина со своим тренером А.

Касаткиным продемонстрировали все возможности этой игры. И зрители (дети и взрослые) смогли воочию убедиться, что мини настольный теннис - это настоящая спортивная игра, вырабатывающая у занимающихся подвижность, координацию, умение находить быстрое решение для выигрыша очка, выдержку и многие другие качества, необходимые для спортсмена.

Кстати здесь заметить, что врачи рекомендуют заниматься настольным теннисом детям, имеющим проблемы со зрением, так как эта игра хорошо его корректирует. Дети и взрослые, желающие поиграть, получили возможность попробовать это сделать при помощи опытных наставников в лице Софьи, Анастасии, Юлианы и Александра Михайловича.

Праздник Спорта в Солнцеве удался на славу, несмотря на периодически накрапывающий дождик. За ходом спортивных состязаний наблюдали и гости, в том числе представители Префектуры ЗАО и ГБУ города Москвы «Молодежный центр «Галактика». В заключение информируем, что СДЦ «Радуга» приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится 2 сентября 2021 года в 17 часов по адресу: ул.

Волынская, 12. Во время этой встречи родители смогут пообщаться с педагогическим коллективом, записать своих детей для занятий в кружках и секциях СДЦ «Радуга».

Источник: https://solntsevo.mos.ru