Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Сергунина: В Москве стартовало голосование за претендентов на премию «Путеводная звезда»

11 ноя

В проекте «Активный гражданин» запустили голосование за лучшие турпроекты года в рамках конкурса «Путеводная звезда - 2021», сообщила заммэра Наталья Сергунина. Голосование пройдет до 3 декабря включительно. Организаторы создали шорт-лист, включающий по 5-10 кандидатов в каждой из 18 основных номинаций.

С 11 ноября можно проголосовать в таких номинациях, как: «Московские впечатления: выставки и музеи», «Московское гостеприимство: музеи», «Московские впечатления: для детей», «Московское гостеприимство: новая точка притяжения», «Московские впечатления: экскурсии, развлечения».

12 ноября стартует голосование по номинациям «Лучшая гостиница «пять звезд», «Лучшая гостиница «четыре звезды», «Лучшая гостиница «три звезды», «Лучший хостел» и «Лучший бутик-отель». С 15 ноября можно будет отдать голос за участников в номинациях «Лучший московский завтрак», «Лучший ресторан русской кухни», «Лучшая московская кондитерская», «Лучший московский гастромаркет».

А с 16 ноября москвичи будут голосовать в номинациях «Москва в медиа», «Москва в радиоэфире», «Стартап года», «Московское гостеприимство: туроператор». Лауреатов объявят в середине декабря. Фото: mos.ru.

Источник: https://solntsevo.mos.ru