Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Mobil 1 центр АВТОРУСЬ или “автосалон

"Новогоднее путешествие вокруг света" совершили воспитанники Школы № 1002

26 дек

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем дошкольном корпусе к проведению новогодних праздников всегда особое отношение.

Сегодня 25.12.2019 г. воспитанники старших дошкольных групп совершили новогоднее путешествие по дальним странам. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дед Мороз с помощью волшебного посоха отправлял детей в путешествие на Дикий Запад, на Восток, в Африку и на Северный полюс.

На своём пути дети повстречали сказочных героев: озорную Бабу-Ягу, добродушного Деда Мороза, милую Снегурочку, прекрасных восточных красавиц, отважных ковбоев, веселых африканцев, а также, эскимосов и оленей! Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Во время новогоднего путешествия царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. С уважением, старший воспитатель Сапунова Е.В.

Источник: https://solntsevo.mos.ru