Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Москвичам предлагают определить лучшие маршруты для туристов в конкурсе «Покажи Москву!»

18 мар

Москвичи смогут выбрать наиболее интересные маршруты для туристов в рамках конкурса «Покажи Москву!». Голосование началось на сервисе «Активный гражданин». Организаторы собрали свыше 300 заявок. Были отобраны 10 лучших вариантов, они попали в голосование.

Это маршруты «Теперь театр здесь. А прежде...?» (ЦАО) от Светланы Орловой, «Москва экспериментальная. Эксперименты конца XIX — начала XX века в районе Девичьего поля и Усачевки» (ЦАО) от Дмитрия Максименко, «Покровское-Стрешнево на рубеже войны» (СЗАО), от Татьяны Даниловой, «Один из младших сыновей столицы» (СВАО) от Андрея Горбачева, «Приглашение в Переделкино» (ТиНАО) от Артема Русина и несколько других.

На выбор предлагаются не больше пяти вариантов. Узнать подробности о каждом из претендентов можно в специальном разделе на странице голосования. Напомним, второй сезон «Покажи Москву!» начался 19 февраля, его проводят представители московского Комитета по туризму.

Конкурс – одно из мероприятий, посвященных Всемирному дню гида. Результаты станут известны 19 апреля, они появятся на moscow.guide. Жюри и голосование на «Активном гражданине» определят 17 победителей. mos.ru.

Источник: https://solntsevo.mos.ru