Вы можете найти всё что угодно: например, Гаражно-строительное товарищество Лада или “автосалон

Кинотеатры «Москино» будут обновлять в 2021 году

25 фев

В 2021 году в Москве планируют продолжить реализацию запущенной по решению мэра Сергея Собянина программу обновления кинотеатров «Москино». На территории Западного административного округа работы будут проводить в кинотеатрах «Солнцево», «Планета» и «Звездный», который находится на пересечении проспекта Вернадского и улицы Удальцова.

Планируется, что тут сохранят исторический облик, однако проведут необходимые изменения внутри здания. Увеличится число кинозалов. Сеть «Москино» включает 13 кинотеатров в разных частях города. Модернизация стартовала 4 года назад. В ее рамках в зданиях улучшают фасады, фойе и другое.

Проводится ребрендинг и иные работы. В 2018 году были открыты обновленные «Юность», «Звезда», «Факел» и «Космос». Внутренняя часть зданий была отремонтирована, усовершенствована система освещения, оборудованы лайтбоксы для афиш. В кинотеатре «Звезда» можно посмотреть фильм за столиком кафе.

Напомним, работы также проводили в «Молодежном», «Салюте», «Березке», «Спутнике», «Вымпеле». Программу модернизации собираются продлить на следующий год. Фото: пресс-служба «Москино».

Источник: https://solntsevo.mos.ru