Московский бизнесмен, фермер-сыровар Олег Сирота считает, что городская программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся пожилых людей поможет простимулировать потребительский спрос. Сирота считает, что проект нужен и гражданам, и предпринимателям Москвы.
«Это очень хорошая помощь. Это поддержка и людей, и нас, производителей продуктов питания. Поэтому мы очень поддерживаем. Это также важно для старшего поколения», - отметил он. Он лично сделал прививку от коронавирусной инфекции, а его родители пока нет.
По словам бизнесмена, именно программа может в достаточной степени их замотивировать, как и многих других москвичей. Прививочные пункты открыты по всей столице. К программе поощрения присоединились многие местные предприниматели, что поможет в развитии разных сфер бизнеса.
Горожанам откроется доступ к множеству товаров и услуг от партнеров проекта. Напомним, поучаствовать могут вакцинировавшиеся люди старше 60 лет с московским полисом обязательного медицинского страхования. Также это могут сделать люди, привившиеся до начала работы программы.
Для этого нужно воспользоваться порталом ag.vmeste.ru. Фото: mos.ru.
Источник: https://solntsevo.mos.ru