Вы можете найти всё что угодно: например, Автотехцентр Mobil 1 центр АВТОРУСЬ или “автосалон

Больше 350 тысяч человек посетили московскую экспозицию в рамках Всемирной выставки в Дубае

23 дек

Гостями российского павильона с московской экспозицией на Всемирной универсальной выставке в Дубае стали свыше 350 тысяч человек. «Форум России: определяя будущее» посвятили международному и российско-арабскому партнерству в сфере экономики и инвестиций.

Он состоялся во время визита российской делегации на выставку. Глава столицы Сергей Собянин прокомментировал программу развития города к 2030 году на сессии «Города-2030. Прогресс человечества». «Экспозиция и обширная программа Москвы в Дубае стала окном в столицу для сотен тысяч гостей со всего мира.

Каждый мог познакомиться с направлениями развития нашего города. Модернизация городской среды и инфраструктуры, внедрение новых технологий и цифровых инструментов — все изменения последних лет делают Москву достойной площадкой для проведения Экспо-2030 и демонстрации передовых практик человечества», — уточнила вице-мэр Наталья Сергунина.

Центром московской экспозиции сделали смотровую площадку в форме парящего моста парка «Зарядье». Посетители могли воспользоваться услугами мобильного отделения «Почты России». С его помощью были отправлены более восьми тысяч открыток. Представители цикла «Московские сезоны» организовали модный показ коллекций дизайнеров Moscow Seasons.

Created in Moscow. -- Фото: mos.ru.

Источник: https://solntsevo.mos.ru